Вернуться назад

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

24 января 2017

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА?

Публичная кадастровая карта позволяет заинтересованному лицу получить большое количество важной информации, в том числе в режиме реального времени получить сведения о любом земельном участке. С ее помощью можно получить справочную информацию о кадастровой стоимости земельного участка, его площади, категории земель, к которой он отнесен, о виде разрешенного использования и др., то есть о характеристиках определенных объектов, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Воспользоваться сервисом "Публичная кадастровая карта" можно на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru. Обновление Публичной кадастровой карты происходит автоматически.

Гражданам и юридическим лицам можно оперативно посмотреть на карте сведения об объекте недвижимости, с которым планируется совершение какого-либо действия.

Следует помнить, что данные, полученные с помощью сервиса "Публичная кадастровая карта", нельзя представить в органы власти или в банк. Сведения не могут быть использованы в качестве официального документа - они служат только в качестве справочной информации!

МФЦ в ст. Багаевской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close