Вернуться назад

Госключ

18 декабря 2023

"Госключ" – удобное мобильное приложение для электронного подписания документов с телефона или планшета. Экономьте время и средства, проводя работу в электронном формате.
Основное преимущество приложения – бесплатные сертификаты электронной цифровой подписи. Приложение поддерживает усиленную неквалифицированную подпись (УНЭП) и квалифицированную электронную подпись (УКЭП). 
"Госключ" обеспечивает юридическую значимость и защиту электронных документов, становясь надежным инструментом для электронного делопроизводства.
УНЭП позволяет совершать различные действия, включая заключение электронных договоров, получение ИНН, отправку деклараций и регулирование страховых случаев по ОСАГО.
С использованием УКЭП можно осуществлять сложные операции, такие как кадастровый учёт, регистрация прав на недвижимость, распределение пенсионных накоплений и регистрация расторжения брака.
"Госключ" упрощает подписание электронных документов и интегрируется с внешними информационными системами, для обработки кадровых документов, договоров об ипотеке, актов приёмки работ и других важных документов, делая процесс более эффективным.  Для проведения очной идентификации и выпуска УКЭП, вы можете обратиться в центральный офис МФЦ Багаевского района.
https://clck.ru/37AaqB

МФЦ в ст. Багаевской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close