Вернуться назад

Подведение итогов работы в 2023 году

21 декабря 2023

Глава Администрации Багаевского района А.Н. Черных стал главной фигурой важного события, которое произошло в  нашем центре сегодня. Посетив МФЦ, Александр Николаевич лично протестировав современные персональные компьютеры, приобретенные при его поддержке, для нашего учреждения. 

Глава Администрации Багаевского района обратил особое внимание на то, что необходимо обеспечить высокую скорость работы системы, чтобы граждане не тратили лишнее время, ожидая в очереди. Александр Николаевич выразил полное доверие оснащению МФЦ современными техническими средствами и отметил, что данный шаг является важным этапом в развитии центра.

В ходе визита А. Н. Черных в МФЦ, были подведены итоги работы за 2023 год. На мероприятии под председательством главы Администрации Багаевского района, приняли участие: заместитель главы Администрации Багаевского района по социальным вопросам О.А. Калинина, заместитель главы Администрации Багаевского района по внутренней политике, организационно-правовым и кадровым вопросам Е.С. Болдырева, директор МАУ «МФЦ» Багаевского района В.П. Саенков, коллектив центрального офиса МФЦ. Был проведен анализ показателей работы центра и выявлены достигнутые успехи. Многофункциональный центр Багаевского района продемонстрировал значительный прогресс в предоставлении гражданам качественных услуг, ускорении процедур и сокращении времени ожидания. Глава администрации выразил благодарность сотрудникам МФЦ за их стремление к совершенствованию и открытости для инноваций.

МФЦ в ст. Багаевской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close