Вернуться назад

Предновогодняя акция

22 декабря 2023
В МФЦ Багаевского района начинается предновогодняя акция, которая обрадует всех жителей района. С 25 по 30 декабря 2023 года будет осуществляться бесплатное изготовление копий документов.
Эта акция предоставляет уникальную возможность всем желающим получить копии своих документов без каких-либо дополнительных расходов. Больше не придется переживать о возможной потере, повреждении или случайном уничтожении важных бумаг.
Копии документов - это стопроцентная копия оригинала, выполненная на специальной технике высокого качества. Процесс изготовления занимает минимальное количество времени и гарантирует полное соответствие копии исходному документу.
Список документов, для которых можно получить копии, включает, но не ограничивается паспортом, свидетельством о рождении, трудовой книжкой, дипломами и многими другими важными документами. Акция распространяется на любые документы. Копии документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг изготовляются всегда на бесплатной основе, в соответствии с действующим законодательством.
Данная акция направлена на помощь гражданам в сохранении их документов в безопасности. Она также упростит процесс получения копий документов для оформления различных юридических процедур.
Жители Багаевского района могут воспользоваться этой прекрасной возможностью для создания копий своих личных документов. Просто посетите МФЦ с 25 по 30 декабря 2023 года и получите бесплатные копии документов.
Не упустите шанс получить копии своих документов без дополнительных расходов. Посетите МФЦ Багаевского района в указанный период и получите копии, которые всегда будут под рукой.
МФЦ в ст. Багаевской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close