Вернуться назад

С наступающим Новым годом!

25 декабря 2023

Дорогие наши заявители и партнеры!

Хотим поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы искренне благодарим вас за то, что вы выбираете нас и доверяете нам решение проблем, связанных с вашими жизненными ситуациями.

Прошедший год был полон вызовов и перемен, но мы с уверенностью можем сказать, что поддержка и доверие каждого из вас были для нас важными опорными точками. Мы ценим ваше мнение и обещаем продолжать работать над улучшением качества предоставления государственных и муниципальных услуг в следующем году.

Пусть Новый год принесет вам радость, счастье и успех во всех ваших начинаниях. Пусть каждый день будет наполнен новыми возможностями, здоровьем и благополучием. 

В этот особенный сезон праздников мы также желаем вам тепла, любви и радости, которые озарят вашу жизнь вместе с близкими и любимыми людьми. Пусть каждый момент в кругу семьи и друзей будет наполнен смехом, любовью и счастливыми воспоминаниями.

Спасибо, что приносите свою поддержку, искренность и доверие в наше учреждение. Мы сердечно желаем вам замечательных праздников и вдохновляющего Нового года!

С наилучшими пожеланиями, МАУ "МФЦ" Багаевского района!

МФЦ в ст. Багаевской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close